В последнее время меня тревожит тот факт, что я не могу сближаться с парнем и переходить на уровень отношений с ним. Меня сразу отталкивает от него, как только он говорит, что я ему нравлюсь. Очень - вопрос №3203355

нравится один человек, не хочется, чтобы такое повторялось.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мира!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте,  Мира.
А какое развитие событий Вам бы хотелось получить с понравившимся парнем? (И какие действия для этого возможно предпринять со своей стороны?)
здравствуйте
уходом из жизни нельзя решить вопросы разных ситуаций
это бегство
ситуации надо решать
и корни проблем находятся скорее всего в вас
нужно работать над собой
пишите даты рождения свои
цены на сайте

Мира, здравствуйте!
 Быть может это происходило с вами лишь тогда, когда вам парень изначально не особо и нравился?
Сейчас вы точно знаете, что человек вам нравится, почему бы не изменить свой привычный алгоритм поведения и не узнать человека поближе. Что вы теряете?