Москва

Здравствуйте _я попала в яндекс такси в дтп врезался грузовик это произошло 26_02 _сильно ударилась носом зашивали губу получены ушибы _фото есть _знаю что при кровопотеревыплачивается компенсация - вопрос №3203575

где мне получить за это справку что кровопотеря действительно была

Ответы

Buh

Выплата не за кровопотерю, а за причинение вреда здоровью согласно требованиям Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» по таблице выплат в зависимости от повреждений. Нужно пройти суд.-мед.экспертизу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.