Здравствуйте у меня девушке 19 лет буквально 4 месяца назад я узнал что её изнасиловали и пользовались разговор начался с того что были ли у неё парни кроме меня она сказала что ей очень плохо об - вопрос №3203706

этом говорить но я всё таки уговорил её сказать и она сказала когда она в 13 лет встречалась с парнем которому было 16 у него был брат болезней они пригласили её в гости и начали бить а после по очереди её изнасиловали ну всё что я скажу это с её слов после чего про неё начали ходить слухи что она продажная и когда она гуляла с друзьями которые были парнями они всё это знали про неё и затащили её в 7 в тир в котором работал их друг избили её и сказали что если она кому нибудь скажет будет ещё хуже после чего стали по очереди в восьмером насиловать в этот же день они утащили её в гараж и насиловали уже в 10 тером она ходила в полицию ей не поверили и над ней так издевались целый год по 2 раза в день потом успокоились со словами теперь ты не кому не нужна после чего сней стал встречаться парень который говорил ей что любит а сам просто сней спал и бил потом до меня был парень который тоже так же делал просто пользовался и бил её сейчас онтв тюрьме по неизвестной мне причине но до него был парень про которого она мне врала что не спала сними и сказала уже потом что он её заставлял скажи что мне делать мне с этим трудно жить??? сейчас всё уладилось но слухи ходят до сих пор мне на слухи плевать но сложно с этим жить+ тот парень который сней был до меня которого посадили на 6 лет в тюрьму у неё от его дочь 1.3 года я люблю её и дочь принял за свою но мне сложно очень от этого помогите????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Валентин!
Вы очень благородно и мудро поступили, приняв и согрев несчастную девушку.
А на слухи и сплетни действительно не обращайте внимания.
Посудачат и забудут.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентин.

В чем конкретно ваши сложности? Прошлое девушки прошло и к вам никакого отношения не имеет. На слухи вам все равно. Девушку вы любите, ребенка приняли. В чем же дело?