Соответствуют ли язвы по кругу крайней плоти диагнозу молочница, который мне поставил врач-венеролог, не дождавшись результатов анализов(посевы) - вопрос №3203872

?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужны результаты ПЦР и бакпосева из уретры.
Здравствуйте, Руслан !
«молочница», — это не совсем научное медицинское название этого заболевания. Под этим названием имеется в виду грибковое поражение ( кандидоз ) крайней плоти и головки полового члена. Доктор имел в виду, и на фото похоже  именно на это, однако диагноз устанавливается не только по внешнему сходству. Необходима сдача анализов, в т. ч. на инфекции передающиеся половым путём ( ПЦР, посев из уретры).
Удачи Вам!
Точный диагноз возможен по результатам анализа
Здравствуйте. Для постановки диагноза необходимо сдать анализы-ПЦР на УГИ, бак посев.