Джес и тошнота. - вопрос №3204519

Здравствуйте. Год принимаю Джес, пью в 12 дня. Вчера, на 6той таблетке, в 2 часа ночи был половой акт, после была тошнота и рвота. В 6 утра выпила 7ую таблетку, за тем по режиму в 12 дня выпила ещё одну, 8ую. Стоит ли волноваться, так как это было в начало пачки? За ранее, спасибо.

Ответы

Беременность маловероятна, но возможна.
Нет волноваться не стоит, продолжайте принимать препарат в прежнем режиме.