ЭКГ показало деффузные изменения в меокарде,опасно ли это? - вопрос №3204607

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  На данный момент прямой угрозы нет, но говорить конкретно можно будет  только после  дополнительного обследования, оценки ваших жалоб, анамнеза, клинических данных, сопутствующей патологии и определения диагноза.
 Нужна консультация терапевта и кардиолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выраженной опасности нет. Но наблюдение терапевта Вам нужно.