Здравствуйте! Как поступить... С мужем у нас непростые отношения. Сексуальных отношений уже нет 7 лет. Якобы у него проблемы со здоровьем. Все-равно мы вместе... Вчера у него на фоне проблем с мамой - вопрос №3204636

сучилась "истерика". Я ему сочувствовала. А он взял телефон, вышел на улицу, в машину. Через некоторое время я пошла посмотреть как он себя чувствует и увидела, что он разговаривает по телефону с женщиной… Как мне себя вести?.. Что делать? Дочь очень страдает от наших разногласий… Она хочет семью…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Ваша дочь уже страдает от Ваших разногласий, а вот насколько страдаете Вы пока не очень понятно. Можно предположить, что Вам очень больно в сложившейся ситуации. И независимо от того, какое решение Вы примете, отец у дочери все равно останется.
Хотите поговорить об этом, обращайтесь, пожалуйста.
Здравствуйте.
«Как мне себя вести?» — зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если хотите сохранить брак, придется произвести тщательный анализ отношений на предмет ошибок и их проработки. В принципе, привести отношения к гармонии возможно и даже необходимо. Сексуальные проблемы тоже решаются (при желании обоих супругов, разумеется). А если решитесь развестись, что ж, это Ваш выбор. Мы поможем пережить расставание.