Здравствуйте! Обращалась к местному психотерапевту по поводу резкой смены настроения и агрессии по отношению к своему ребёнку. Назначил курс на 10 дней Фенибут (утро и вечер по 1т) и Феназепам по - вопрос №3204638

1/43р/д. Почти пропила курс уже. Но стала снова замечать, что малейшая истерика ребёнка (ему 1,5)и я начинаю заводиться. Боюсь снова сорваться, начать трясти ребёнка. Мне лечение это не подошло получается? Что мне делать, я не хочу чтоб ребёнок страдал! Я хочу чтоб он рос здоровым и счастливым! Со здоровой мамой!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Поражаюсь как сейчас врачи лечат, горсть таблеток выпишут всё. Не думаю что это хороший метод лечения. Я думаю что вам нужно разобраться лучше в себе. Когда началась эта агрессия, как давно? С чем это связано, как вам кажется? Почему ваш собственный ребёнок вызывает у вас такие эмоции?