Здравствуйте,у меня вопрос. На данный момент нет возможности сходить к гинекологу. Последний незащищённый половой акт был 6-ого марта на 17-й день цикла,после полового акта начало кровить,вот уже на - вопрос №3204719

протяжении 6-ти дней кровотечение идёт со сгустками. Временами то тянет, то покалывает внизу живота. Менструация должна по календарю быть через 7 дней. Не знаю что и думать, подскажите пожалуйста)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
В Вашей ситуации очный осмотр гинеколога обязателен!
Удачи Вам!

Такое возможно при нарушении менструального цикла, а также может быть признаком эрозий и некоторых других заболеваний. Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза. Далее смотреть уже по результату.