Добрый день, дорогие эксперты. Что сейчас происходит с мужчиной,есть ли женщина,какие мысли обо мне, будет ли связь у нас? Юрий 14.11.1973. Ксения 29.05.1973. - вопрос №3204740

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Это длительная история, тянется она уже давно, и будет тянутся...
Рано или поздно, вы всегда возвращаетесь друг к другу.
Женщины у него нет, была какая-то связь, но ничего серьёзного.
В скором времени (этой весной) между вами состоится встреча и разговор.
С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женщина есть, но ему не совсем интересна. Думает о вас.
Добрый  день. На  сейчас  мужчина  — выбирает. Связь с ним у вас    идет чуть позже.О вас  думает с симпатией. Удачи вам
Здравствуйте, Оксана, перспектив отношений с этим мужчиной нет у вас ближайшие пол года, (дальше не смотрела)
В чувствах у него к вам глухая стена непонимания, расставание(возможно временное).
в мыслях ссора, не зрелым ребенком вас считает, возможно ссора из за денег или что то бытовое..
Другой женщины на горизонте у него нет пока, которую бы рассматривал для серьезных отношений.
Связь между вами вероятна, но пока только постель и та не скоро(в предполагаемой перспективе)
Желаю удачи вам

Здравствуйте.

С мужчиной происходит в последнее время не самое хорошее, у него много депрессивных мыслей, ему неспокойно, но ваши отношения будут развиваться. Ему нужны вы, другой нет. Я вижу, что будущее у отношений есть. дайте время.

Немного сошел с дистанции, и теперь с трудом ориентируется, что ему больше нужно.Появилась дама, но не на сердце, а просто как бы оказалась рядом в нужный момент.Чувствами себя не балует ни к одной из вас, но связь с Вами поддерживать будет.
Здравствуйте! Мужчина сейчас больше занят своими делами, чем личной жизнью. Женщины, такой чтобы планировал с ней что-то серьезное,  рядом с ним нет.
С вами как кот с мышью, не держит и не отпускает. Но страсть и влечение остались, поэтому будет еще не раз возвращаться, отношения могут продолжиться. Но на уровне встреч-расставаний, не в плане брака.
Здравствуйте, не просто у него сейчас как-то в личной жизни, судя по картам. Он точно не один, потому что выпала карта, указывающая на скандал.

О вас какие мысли- он вспоминает. причем часто, прокручивает моменты, когда вы были вместе. Вообще, много думает о прошлом. Не только о вас. Такой вот у него период. Что настоящее не вызывает такого интереса, как былая жизнь. Ностальгию испытывает.

На вопрос будет ли с ним связь- выпала карта слуга земли- вряд ли. Эта карта не открытых действий, а больше наблюдения и молчания. Вероятно, он за вами следит в соц сетях или еще где-то, но предпринимать ничего не собирается.

Спросил у карт, стоит ли вам сделать первый шаг, выпала карта наказание-нет, не стоит, ничего из этого не выйдет. Эта карта страданий. Эти отношения были даны вам для роста, потому что только после кризиса человек становится более сильным и меняется.

Но так как эта карта указывает на то, что связь кармическая, то есть большая вероятность встречи.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Мне пришло, что мужчина очарован и влюблен в вас, вы сильно запали ему в душу и в ближайшее время он серьезно и решительно проявит себя в течении двух недель, он серьезно настроен развивать отношения и есть мысли у него создать семью с вами и жить вместе в будущем, вы та которую он так долго искал. Связей с другими женщинами мне не идет, к вам он питает надежды стать близкими с большим желанием, в ближайшее время это произойдет.
Будьте счастливы!
Здравствуйте! У него сейчас такой период, когда отношения для него не представляют никакой ценности, полное равнодушие и если есть женщина, то она ему мало интересна. Юрий думает побороться за ваше внимание, хотя к вам у него есть претензии, но всё же скучает за вами. Связь может быть тогда, когда в его душе произойдут перемены и по другому на всё посмотрит и отпустит ситуацию. Всего доброго!
Добрый день, идет информация что по судьбе у вас два брака.Возле вас идет негативный мужчины, и он не искренний к вам.Идет то что любви там нету больше потребительское отношения но как кровно вы связаны, Мужчина плотного идет мне телосложения не маленький и светлый, от него много негатива.Насчет этого мужчины он вас понимает уважает хоть характер не простой но он больше вам подходит.И у него тоже кровная связь прошлого.Шансы продолжить есть отношения но он бывает закрываеться.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
он хочет возродить ваши отношения, думает об этом, но комплексует перед вами .
другой женщины карты не показали, но пока и действий его нет, он ждет.
возможно, удобного времени, возможно, ваших шагов.
а вам карта советует — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
Здравствуйте.Другой у него нет.Он думает о вас и мечтает о встречи.Уже в апреле у вас вышло романтическое свидание и разговор, не переживайте, вы еще будете вместе счастливой парой.Всех благ!
Здравствуйте нет у него женщины, точнее отношений, он в поиске, готов на отношения с вами, связь будет.
Нету у него никого. Встреча будет с ним. Пока встреча.
Здравствуйте! Отношение скоро возобновиться.
Юрий в поиске, вы очень кстати.
Здравствуйте! Женщина есть, но отношения там напряженные. Роман может быть, но еще надо подождать несколько месяцев. В настоящее время мужчина боится новых отношений, у него слабая энергетика и небольшие проблемы в жизни.
Здравствуйте.Юрий отказался от прошлой жизни личной.в пользу быстрых ярких страстных чуств.вообщем то изменяет получается так… в целом женщина естьМысли о Ксении как о прошлом.от которого нужно отходить.забыться.что собственно пока и получается.связи в ближайшее время не будет.спустя несколько месяцев пообщаетесь по телефону.нужно будет решать какой то вопрос.потребуется помощь.Удачи вам!
Ксения, Здравствуйте. С этим мужчиной сплошная нестабильность. Отношения как на пороховой бочке. Характер у него сложный, обидчивый. Женщина рядом с ним другая просматривается. На Вас он действует как энергетический вампир. У Вас вообще с ним плохая совместимость. Если связь и будет в дальнейшем, то ничего хорошего лично Вам она не принесёт. Отношения уже изжили себя.
Юрий и Ксения в ссоре сейчас.  Мысли есть, продолжение истории будет. Со стороны Юрия — незначительный обман, но все это довольно неприятно. В скором времени ситуация может разрешиться в лучшую сторону.