Симптомы: Болят, сдавливает рёбра в левом подреберье (в области сердца) и в самом низу ребра, а также выше уровня сердца. Иногда трудно сделать вдох, как-будто что-то сжимает и болит (достаточно - вопрос №3204764

резко). Наблюдается одышка, трудно вздохнуть полной грудью. При пальпации (нажимании) на рёбра болит в определённых местах. Такая же боль (но менее сильная) наблюдается и с правой стороны (правое подреберье).
1 ответ

Ответы

У Вас межреберная невралгия скорее всего.