Здравствуйте меня зовут максим у меня есть девушка я ее очень люблю и она тоже но минус один то что она с ребенком и я не наблюдается как сказать это родителям? - вопрос №3204888

4 ответа

Ответы

Добрый день. Почему вы считаете это минусом? Или это ваши родители так считают? И почему вы так в этом уверены? Напишите подробнее. Тогда я смогу вам ответить.
Здравствуйте, Максим! Если Вы любите женщину, то примите и ее ребенка. Но Вас волнует вопрос, как родители отнесутся к Вашему выбору? Взрослый человек — это человек, способный нести ответственность за свой выбор! Если Вы взрослый человек, то какая разница, как отнесутся родители к Вашему выбору? Необходима сепарация, то есть отделение от зависимости  родительского влияния.Это психологическая тема и ее нужно проработать.
Макс, сколько вам лет? Как давно длятся ваши отношения? Ситуация очень непростая. Я бы вам  рекомендовала  поговорить с психологом, прежде чем принимать какое бы то ни было решение. Вы испытываете затруднения, вероятно  внутри вас кипят  разнообразные чувства, и вина, и стыд, и страх и др… Разберитесь с собой, что же вас беспокоит? Вы себя внутри ощущаете взрослым или ребенком? Бывает так, что  психологический возраст человека  сильно не совпадает с биологическим. Готовы ли вы  брать ответственность за свою жизнь, а тем более нести ответственность  за  женщину с ребенком. Любовь — это прекрасное чувство, но оно легко  разбивается об быт. Где вы собираетесь жить, сколько вы зарабатываете, работает ли девушка, есть ли у нее свое жилье,  и много чего еще стоит обсудить с психологом! Торопиться не следует! Иногда невротическое чувство вины и желание быть хорошим движет человека в неверном направлении.
P.S. Зачем вам чужие дети?
Здравствуйте, Максим!
Какие ваши чувства и страхи мешают вам это сказать? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.