Здравствуйте у меня вопрос можно ли работать с болезнью псориаз в ионизирующим излучении ? Альфа бета гамма и нейтронное излучение - вопрос №3205138

2 ответа

Ответы

Максим, здравствуйте !
Вопрос звучит странновато. Как Вы думаете, можно ли людям без псориаза работать в ионизирующем излучении ?
Ясно, что нет. Если работать без средств защиты, то в независимости от того болеете псориазом или нет, — пострадаете.
Делать этого не надо.
Удачи Вам!
Крайне нежелательно, это может спровоцировать обострение псориаза.