Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста по поводу временной прописки!!! Человеку сделали временную прописку на полгода. Скажите если этот человек наберёт кредитов или влезет в долги пострадает ли как то собственник - вопрос №3205238

квартиры!?? Или человек со временной пропиской никакого отношения к квартире не имеет и проблем не будет? Чем вообще опасна временная прописка для собственника квартиры?
1 ответ

Ответы

Buh

Тем, что посчитают, что в этой квартире есть имущество должника и будут описывать имущество, которое найдут, а доказывать, что это имущество не его, придется собственнику.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.