Как порвать отношения с женатым? - вопрос №3205999

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Мария!
А что Вам мешает это сделать?
Здравствуйте, Мария! Разложите ситуацию в реальной плоскости и Вы увидите перспективы Ваших отношений! Понаблюдайте за поведением мужчины и внимательно послушайте его речи. Проанализируйте, как часто он выполняет то, что обещает? Ему так удобно? А какой результат хотите получить Вы?
С Вашей ситуацией нужно разбираться подробно. Тогда и рекомендации появятся адресные.  Подумать о том, какую выгоду от этих отношений получаете Вы!
Здравствуйте, Мария!
В этих отношениях вы что-то для себя получаете и чего-то ожидаете. Вот с этими вашими ожиданиями и их реальностью вам нужно разобраться. Также скорее всего какие-то тревоги и страхи вам мешают изменить ситуацию. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Перестать себя обманывать, для начала.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.