Добрый день. У папы начался кашель. С приступами одышки. Лёгкие проверили чистые. Аллергии нет. Год назад была операция на сердце. Кашель уже 2 недели. - вопрос №3206079

3 ответа

Ответы

Нужно дообследование у кардиолога, если патология легких исключена.
Елена Здравствуйте !
Причиной кашля в данной ситуации скорее, являются явления застоя в малом кругу кровообращения из — за слабости работы сердца. Кардиолог должен подобрать тонизирующее работу сердца препарат, и думаю, кашель пройдёт.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Срочно к кардиологу.