Другое

Здравствуйте! как привлечь клиентов на продажу услуг? - вопрос №3206652

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Услуги должны быть качественные, Дайте рекламу, опишите суть предоставляемых услуг. Давайте скидки, подарки. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Активнее рекламируйте свои услуги…
— Здравствуйте, псевдоакции и скидки, побуждающие покупать за счёт эффекта выгоды от сравнения с тем же за более высокую цену. После того, как клиенты купили первый раз и распробовали Ваши услуги, то если им понравилось, то они станут покупать и за нормальную цену. Если же качество ниже цены, то дальше уже ничто не поможет. Однако в услугах главное составляющее качества это обаяние.
Здравствуйте!
Либо обучаться в сфере продвижения, либо сотрудничать со специалистами.