Москва

Здравствуйте Наша компания занимается доставкой... - вопрос №814099

Здравствуйте. Наша компания занимается доставкой продуктов. У нас имеется договор оферта. Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы, если клиент платит за услугу более 100 тысяч рублей. Если нужны, то какие? С Уважением, Никита.

2 ответа
Если только в тендерах — то да

    Здравствуйте, Никита.По договору оферты обычно поставщик выписывает счет на товар, предлагает оплатить и забрать его.При отгрузке выписывается накладная и счет-фвктура(при ОСН).

   Желаю всего хоршего.