Просим вас изменить должности «Руководитель» на «Руководитель ООО» и должность «заместитель руководителя» на «заместитель руководителя ООО» - вопрос №3207313

Правильно ли составлено предложение?

Ответы

Верно, но я бы поставила «а» вместо «и».
    Перед «а» поставить запятую.
Корректно: Просим вас заменить должность «Руководитель» на «Руководитель ООО», а должность «Заместитель руководителя» на «Заместитель руководителя ООО».