Здравствуйте! Как относится Анатолий 26.07.1981 к Елене 31.08.1983? Его намерения и действия? Будущее и перспективы отношений? Когда будет встреча? Сейчас разрыв-пауза в отношениях. - вопрос №3207356

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

В лучшем случае перспектива может быть только такой:
www.youtube.com/watch?v=kI3tQyqxj9w
Весенний ветерок навеет на него чувство ностальгии по Вам, вашим отношениям, тем более, что сейчас у него в сердце пусто, т.ч.для общения открыт.Апрель будет подготавливаться к разговору, в начале мая встретитесь как ни в чем не бывало.
Здравствуйте, желательны конечно фотографии, По данным, Анатолий часто думает о Елене, в будущем возможно примирение, но работа над отношениями нужна, мало того, что совместимость не очень, но и возможны другие нарушения у Елены, которые ей мешают в построении отношений с мужским полом.Удачи Вам!
Потеепление идёт к апрелю, скучает, злой он, нервный, появится не переживайте
Пауза в отношениях временная, и чувства ещё есть, и связь не прервана  через месяц-полтара опять будете вместе.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
У вас с ним  будет возможность проявить себя друг к другу и создать, наладить, отношения Будут встречи. Но от вас зависит, вы не маленькие дети, судьба как правило не церемониться, пару шансов, не смогли и все. Негатива между вами, на будущее тоже не вижу, либо сумеете друг друга открыть, либо разбежитесь окончательно, только уже на совсем!
это мертвые отношения. Впереди у каждого из вас серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь, один этап сменяется другим.

Здравствуйте.

Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но есть сомнения, которые мешают отношениям развиваться. Он хочет быть с вами, ему вы интересны, но головой в своих делах. Встреча состоится на следующей неделе и по его инициативе. Я вижу, что вы будете вместе!

Добрый  день.Пока отношение   идет нейтральное у мужчины. Он в раздумиях. И принятии  своего  решения.Пока на сейчас  идет 50\50  встреча. и перспективы.  Удачи вам
Здравствуйте! В апреле может быть встреча, перспектив пока нет, могут быть с июня, если Вы нарастите энергетику.
Анатолию Елена очень нравиться… пока раздумывает… взвешивает… но скоро начнёт проявлять активность… в апреле примерно… перспективы отношений хорошие… будущее есть..  сама на контакт не идите… подождите… его слишком большая активность от женщин напрягает… всё у вас получиться со временем! Удачи!
Здравствуйте, Анатолию Вы очень нравитесь, сейчас настал в его жизни период когда он не может определиться
Парень, не обделен женским вниманием, но размениваться на несерьезные встречи он не намерен, больше идет присматривается .
Сам выйдет на связь, отношения у Вас будут.
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Здравствуйте. Мне идет что это не конец, вы и он очень любите друг друга, но у вас сложные характеры для взаимопонимания,  мужчина последнее время все чаще думает о вас и хочет встречи, мне идет что вы сойдетесь и продолжите отношения в начале апреля, точно, в этот раз мужчина будет настроен серьезно и решительно, впереди высокие перспективы брака на весну 2020 года. Еще мне идет ваша беременность на конец лета от него.
Будьте счастливы и успехов!

Здравствуйте!

пауза в отношениях была у вас очень кстати. Она заставила Анатолия многое пересмотреть. Понял он вот что: он вас любит, он не хочет вас терять, ошибки осознаны. Скучает. Не позднее апреля даст о себе знать. Будете вместе.

В отношении Анатолия ощущается обман в вашу сторону. Будьте осторожны, особенно если произойдет неожиданная встреча с ним. Перспективы отношений сейчас слабы, встреча не видна в ближайшее время.
Он — Единичка, живет в основном для себя,  вы — Шестерка, для вас семейные и любовные ценности очень важны. Таким образом, вы не очень хорошая пара и он склонен был использовать вас, в ответ на вашу заботу.
Подумайте, то ли это, чего вы сама желали.
На сознательном уровне у него есть какие-то опасения, сомнения. Но они не поддаются рассудочному мышлению и анализу. Ему действительно трудно разобраться в своем отношении к вам и прийти к какой-то определенности. Вроде бы он хочет сделать шаг, но мечется из-за неуверенности, из-за каких-то сентиментов или впечатлительности. Не хватает рассудительности и здравого осмысленного решения на ваш счет. Я думаю его колеблет кто-то еще… С вашей стороны открытое, яркое цветущее отношение. Вы приглашаете его в праздник своей жизни, распахиваете душу, открываетесь ему, дарите лучшие эмоции и счастье. Не спешите целиком раскрываться ему, это не принесет преимуществ в отдаленных перспективах, даже может отталкивать его.
На уровне сердца мужчина смотрит на ситуацию и на вас философски. Он предчувствует нечто глобальное, прислушивается к вам как к зову жизни, как к чему-то вечному, глобальному и неизбежному. Это в целом позитивное отношение, он чувствует потребность в вас, и исключительный интуитивный интерес. С вашей стороны, вы стоите как на распутье, пытаетесь сделать какой-то выбор, принять решение. Но часто эта ситуация навивает вам скуку и печаль свой безынтересностью и обыденностью. Вам не хватает живого вдохновения и чувств чтобы превзойти свои внутренние сомнения.
На внешнем уровне он кажется импульсивен, горяч. Может ярко демонстративно о себе заявлять, тешить свое самолюбие. В любом случае он достаточно актитвен, но не без игры на публику и демонстрации. Хорошо бы пройти малейшую проверку на силу и устойчивость его импульсивным побуждениям и жару. Вы более спокойны и стабильны. Готовы ждать, терпеть, растить что-то новое… Но вам нужна уверенность прежде всего в человеке.
Между вами есть какое-то лукавство и недосказанность, какая-то хитрость. Будьте осторожны с ним, слепо не доверяйте и не раскрывайтесь полностью, если это возможно.
Относится со злостью, много претензий, конфликтная ситуация им падает,
Намерений нет на сегодня, сам в себе запутался, пытается всё понять\осознать,
встреча… на ближайшие дни я не вижу… но! она будет при дороге… вечером.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Чувства просматриваются, не забыл Вас, пока не ждите от него действий, на конец весны должны быть сдвиги, восстановление общения!
Здравствуйте! У Анатолия есть к Елене интерес.
Но также много колебаний, он человек не слишком решительный.
Он обдумывает как ему выстроить стратегию поведения, поскольку отношения он хотел бы продолжить.
Но его смущают некоторые проблемы, в основном связанные с его характером
Встреча вероятна в течение месяца.

Удачи Вам!