Как начать с вами заниматься? - вопрос №3207374

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Чтобы обратиться за индивидуальной помощью к специалисту, желательно ознакомиться на сайте с профилями экспертов и условиями проведения консультаций. Выбрать и написать личное сообщение.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Наталья! Просмотрите профили психологов, выберите к кому вам хотелось бы обратиться, обговорите условия и начинайте консультации.
Здравствуйте, Наталья, скажите пожалуйста какая категория психологии вас интересует.Возможно я смогу вам помочь, если нет-посоветую вам другиепрофили