После полового акта иногда появляется в сперме кровь и красные пятно и белый налёт из за чего - вопрос №3208533

2 ответа

Ответы

Так могут проявляться некоторые заболевания, например полипы уретры, мочекаменная болезнь. Вам нужно обратиться к урологу и обследоваться.
Здравствуйте, Олег !
У Вас скорее всего, простатит.
Необходима сдача секрета предстательной железы на ПЦР для определения инфекций передающихся половым путём ( ИППП ).
Удачи Вам!