Как вернуть мужа Дата рождения:1983-05-18 - вопрос №3208845

3 ответа

Ответы

Оля, на ВАш вопрос нет универсального ответа. каждая ситуация индивидуальна, и надо смотреть  ВАшу подробно.
 Лучше задать вопрос в общих и выбрать специалиста для работы.

Удачи!
Ольга, здравствуйте, сделать это будет непросто, но возможно, ситуация очень серьёзная, т.к. выпала карта «луна», что означает измену, переживания, страхи, тревоги. Вам нужна длительная работа над собой, разобраться что послужило причиной ухода, посмотреть на себя глазами мужа, что его могло разочаровать в вас или в вашем общении и т.д.и только после этого выходить на примирительный разговор с мужем. При желании я могу вам помочь разобраться в себе и выстроить стратегию поведения в будущем.
есть специальный обряд.