Что делать, если в отношения лезут все время родители парня? Хотя ему уже 22 года. Они все решают за него, даже убедили его,как он уехал домой,чтобы он меня бросил. А парень очень зависит от мнения - вопрос №3209005

своих родителей. Он хочет снова сойтись со мной, я тем более, потому что люблю, но он говорит что мы не можем быть вместе. Сейчас родители его узнали, что я летом приеду в его родной город, и специально отправили работать в другой город. Как быть в этой ситуации? Люблю человека, терять не хочу, но в наши отношения то его родители лезут, то друзья его, а он очень зависим от мнения и советов других.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Значит он не готов взять на себя ответственность в отношениях.
Здравствуйте!
«Как быть в этой ситуации?» — Родителей вы не измените, они такие как есть. Изменить вы можете только себя, своё восприятие и свои личные границы.