С каким из двух мужчин мне лучше остаться? - вопрос №3209203

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Злата!
Вы действительно останетесь с тем, с кем вам скажут другие люди из интернета? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
С тем, кого любите. А исходя из того факта, что Вы выбираете, никто из них не представляет достаточной ценности для Вас. Т.е. Вы не любите ни того, ни другого. Вы просто боитесь остаться одна. Мы можем предложить Вам разобраться с этим страхом.
Здравствуйте, Злата!
Ну кто же кроме Вас это знает?
Но раз Вы не можете определиться, значит ОНИ это не тот самый, это не ОН :) Ждите следующих :)