Как простить измену мужа? Или лучше разойтись? - вопрос №3209228

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Юля, что для Вас лучше — решаете только Вы. Если самостоятельно не получается просить — можно выбрать эксперта и поработать в режиме онлайн консультирования.
Здравствуйте, Юля!
Никак… Никак не простить… А если просто разойтись и не разобраться с причинами, ведь измена это следствие, то и следующий будет изменять… Так что лучше вначале выявить причины и разобраться с ними, а затем принимать судьбоносные решения. Обращайтесь, помогу.