Здравствуйте, я рассказала своему парню не приятную информацию из-за которой мы можем расстаться. Можно это как-то вычеркнуть из его памяти? - вопрос №3209253

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Нет, вычеркнуть ничего нельзя. Можно проанализировать ситуацию, сделать выводы и не повторять подобных моментов.
Здравствуйте, Виктория! Если Вы уже сделали что-то, в данном случае рассказали о чем-то, то жалеть об этом бессмысленно. Не понятно о чем идет речь и какого времени касается информация ( прошлое или настоящее), но отнеситесь к этому, как к проверке чувств.
Полученную информацию вычеркнуть не возможно, но попробовать изменить отношение вполне В Ваших силах.
Предлагаю консультацию психолога, для подробного анализа ситуации и обсуждения возможных  решений для гармонизации отношений. Удачи!
Здравствуйте.
Нельзя.