можно ли поставить диагноз остеохондроз, пройдя только рентген ноги, где есть припухлость хряща?? - вопрос №3209256

Eva
2 ответа

Ответы

Нет, диагноз так не ставится.
Eva, Здравствуйте!
Можно !
Поясню предположительную ситуацию. До рентгена доктор на основании клинических признаков склонялся к диагнозу остеохондроза, но у него были небольшие сомнения из — за припухлости хряща. Сделав рентгенографию, доктор методом исключения, подтвердил свой же диагноз, который предполагал до рентгена.
Удачи Вам!