Не знаю что делать - вопрос №320938

Мы с мужем женаты всего 1,5 года. Пропал секс… вообще. До свадьбы жили вместе пол года, секс был каждый день. Пытаюсь поговорить с мужем, он психует. Пробывала все: и сексуальное нижнее белье, и игрушки, и просмотр порно, все что советуется для разнообразия. Ни-че-го! Заподозрить мужа в измене  не могу. Он очень домашний. Посетить семейного психолога, к сожалению, не можем пофинансовым соображениям. Подскажите мне, что делать?

Ответы

Скажите мужу о своих чувствах по поводу того, что секс пропал и спросите у него, что вы должны сделать, чтобы секс появился)