Почему общество не принимает однополые отношения, или относится к таким отношениям с осуждением ? Ведь человек имеет право выбора, кого ему любить - вопрос №3209456

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обществом не принимаются те отношения, которые выставлены на показ!  Хотелось бы задать встречный вопрос, а общество — это КТО?

Если отношения развиваются без демонстративности, а действительно являются искренними, то это автоматически переходит в разряд выбора каждого человека. Все то, что происходит за закрытыми дверями спальни, касается только пары. Все, что приятно двоим — это нормально!  Каждый человек для себя выбирает сам, как и с кем ему жить.

Не оглядывайтесь по сторонам — слушайте свое сердце!  Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы парень или девушка?
Вы задаете философский вопрос. А какую свою психологическую проблему Вы хотите решить?
Добрый вечер! Общество конечно диктует правила, но с чего вы взяли, что все им следуют?
Здравствуйте!
«Общество не принимает» потому что имеет право не принимать)
Если спросите почему «не понимает» — я понимаю, в моем  блоге (ссылка) как я пришла к толерантности.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!