Как обрести уверенность в себе при знакомстве с девушкой? - вопрос №3209487

3 ответа

Ответы

Виктор, если вы имеете в виду конкретную инструкцию, которая подошла бы каждому, то таковой не существует.
Добрый день, Виктор! Уверенность в себе нельзя просто обрести в какой-то ситуации, она всегда при Вас должна быть) Вам нужно работать над саммоценкой. Обращайтесь, помогу. Успехов Вам!
а для чего вы знакомитесь с девушками? что именно вызывает сомнения?