Добрый день! Не складывается нормально личная жизнь. - вопрос №3210587

Мне 44 года. Всегда нравились умные мужчины, но при этом чувствую себя «магнитом» для «легких» отношений. Чаще всего они женаты, либо ждут «окончания конкурса Мисс Вселенная» для выбора. В остальном не складывается, поскольку несдержанно себя виду с мужчинами, у которых отсутствует: чувство такта, пишут с ошибками – до смешного и т.д. Что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
«Что со мной не так?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте Ирина.
Всё так. И вам уже 44 года. Надо оглянуться назад. У вас может семья была? или нет. Но лучше оставаться уже одной. Если не в моготу, то можно конечно найти если постараться, но не факт что на долго. Фундамент нужен. Если тянуться для «легких» отношений, то и вы не «тяжелая» сама по себе.
Здравствуйте.
Вероятно, Вы хотите понять причины того, что Вам уже 44 и Вы до сих пор одиноки? Это возможно. Даже возможно построить отношения, проведя коррекционную работу. Для этого нам нужен подробный рассказ о себе, т.е. материал для анализа.
Здравствуйте!
Видимо Ваше подсознание настроено на то, чтобы не было серьезных отношений...
Что собираетесь с этим делать?