Доброй ночи. Ребёнок 16 лет девочка,болит спина в области лопатки,поднялась температура. Ребёнок рыдает от боли,говорит не может встать. Обезбаливающие не помогают. Не падала,не ударили. Подскажи - вопрос №3211249

куда обратиться и что это может быть?
2 ответа

Ответы

Сначала в поликлинику на осмотр терапевта. Если совсем плохо — вызвать скорую помощь, они решат что делать и куда везти.
Это может быть воспаление лёгкого, как вариант