Жена занимается танцами не хочет что бы я пришел на ее выступление, на тренировку пожалуйста, на выступление нет, почему? - вопрос №3211699

4 ответа
Добрый день! Жена не чувствует себя уверенно в танцах, а ваша возможная критика будет ей неприятна. А сейчас она получает удовольствие от самого процесса.
Алексей, здравствуйте!
А как она сама это объясняет? Быть может стоило поговорить с ней доброжелательно и откровенно?
В любом случае важно уважать её желание. Скорее всего ваше мнение очень важно для неё, да и само выступление- очень волнительное мероприятие. Многие артисты не любят, когда их близкие в зале на премьере.
Будьте внимательны и осторожны в критике, поддерживайте её.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Алексей!
А какие у вас появляются варианты? Это вам нужно у жены спрашивать, так как причин может быть множество. Любые предположения и гипотезы вас только запутают. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Жена, наверное, как-то это объясняет? Нет?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.