У меня ситуация такова,я замужем,но радости от брака я не испытываю. С мужем имеем двоих маленьких детей и ипотеку. Помимо кредиты. Я его не люблю,от этого чувствую себя очень плохо. Жить с ним - вопрос №3211852

больше не хочу. Хочу в ближайшем будущем подать на развод. Думаю мне так будет спокойнее. Имею чувства к другому, но он младше меня, и дальнейшего будущего скорей всего нет. Хочу просто спокойствия и желания жить дальше. Одна, со своими детьми.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Валерия.
А какие вопросы к психологам?
Здравствуйте Валерия! Зачем же вы выходили замуж, если не испытываете к своему мужу любви? Или же это чувство появилось гораздо позже, когда вы уже прожили какое-то время вместе? Тогда с чем оно связано? Ситуация непростая, по какой причине вы хотите бежать от своего мужчины, возможно потому что он не справляется со своими обязанностями как мужчина? Тогда возможно вам стоит в начале поговорить обо всём этом вместе с ним?
Добрый день! Если вы чувствуете себя очень плохо, то это повод обратиться на личную консультацию к психологу и понять причины вашего плохого самочувствия.
Здравствуйте, Валерия!
А зачем вы это написали на сайте психологам? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.