В 14 лет я переболел гриппом . И долгое время потом не мог нормально на ногах держаться . А щяс мне 20 и досих пор мне тяжело временами держать равновесие . Бывает если иду немного тяжело равновесие - вопрос №3214069

держать. И вообще даже сидеть иногда тяжело хочется лечь. Врач сказал физически здоров.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман.
У вас расстройство вестибулярного аппарата. Какая то атаксия. Надо обследование проходить полноценное. Начните с невропатолога.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health