Что делать мне . У меня сильное чуство будто что в доме есть . Каждую ночь или даже днем . У меня чуство будто кто дома есть . А когда пытаюсь уснуть такое чуство будто кто ползает по мне такое - вопрос №3214847

сильное. Будто что то рядом. Я не могу нормально спать иза этого. Постоянно меня это нервирует. В этот момент когда это чуство появляется мне тяжело в голове будто сплю хотя подрый.Кажится все нереальным. В этот момент даже тяжело говорить нормально. Всякий бред в голову лезет. Меня даже иза этого с работы выгнали. Это чуство у меня с 14 лет. Как гриппом переболел. Щяс мне 20. Врачи говорят все в порядке со мной.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман.
У вас подозрение на расстройство шизотипического спектра, необходимо обратиться предварительно к врачу-психиатру, что то вам пропишет (это состояние снимется). А далее можете подойти на комплексную психотерапию — лечиться.
Здравствуйте, Роман!
«Это чуство у меня с 14 лет» — Обратитесь к психиатру или к психологу на индивидуальные консультации.
Психиатр тоже сказал, что все в порядке?