Здравствуйте, после сильного стресса ежедневно с частой эпизодичностью стали беспокоить симптомы: онемение затылка , до этого было жжение (голова как -будто не моя, онемение постоянное, слабость) - вопрос №3217305

немеют и слабеют конечности, чаще ближе к вечеру повышается давление, учащается пульс, перед началом приступа ощущение резкого прилива крови к голове… что это может быть? К какому специалисту стоит обратиться? Ранее данные симптомы не беспокоили. Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала к терапевту. Также стоит сдать анализы у эндокринолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «после сильного стресса» — это к психотерапевту. У Вас психосоматика.