Направляют на биопсию, для подтверждения фиброаденомы. Если подтвердится то будут удалять. К врачу записана только через две недели. За это время я с ума сойду наверное. Подскажите, насколько это - вопрос №3217352

серьёзно? (Фото со снимками последнее. Другое заключение делала 5 месяцев назад.
1 ответ

Ответы

Страшного ничего нет, но лечить нужно. С ума сходить не нужно, сделайте и дождитесь результата биопсии.