Наша семья переселенцы две детей 2,5 года и 4,5 года муж и старший ребёнок инвалиды ребёнок по зрению нам дали один месяц на йти другое жильё,наэтом адрессе живём по субсидии,и есть вся сво - вопрос №3217817

быттехника и мебель, просто взять вещи и переехать непоучаеться я прошу ещё один месяц после выборов, чтоб людям дать время что они хотят продавать своё жильё или сдавать.Что нам делать подскажите пожайлуста???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
«Что нам делать подскажите пожайлуста???» — Обратитесь в социальные службы по месту жительства.