Какой моралью М.Кле называет "понимание закона как продукта соглашения двух сторон, которое может быть пересмотрено"? - вопрос №3218020

Понимание закона как продукта соглашения двух сторон, которое может быть пересмотрено, М. Кле называет какой-то моралью. Вопрос: какой?
Прогуглила этот вопрос как только можно, а ответа не нашла. В работах М.Кле, которые я нашла, такого предложения не встречается. Может здесь кто-то знает?

Ответы

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study