Здравствуйте, подскажите что за белые точки в горле? - вопрос №3218213

2 ответа

Ответы

Тонзиллит. В зависимости от температуры — острый или хронический. Если температура не повышена, это еще по ошибке называют пищевые пробки. на самом деле это бактерии с отмершими лейкоцитами забивают лакуны миндалин. В зависимости от диагноза и лечение или курс антибиотиков или промывание антисептиком (дома илил аппаратное лечение у ЛОРа)
Это гной. Нужно промывать миндалины.