Киев

Как погасить микрозаймы на сумму 75000 - вопрос №3218307

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
Наверное ника. Обратитесь к экспертам юристам: https://www.liveexpert.ru/expert/law/credit
Вы что заболели ?! простите за мой английский Зачем его гасить ?! Что звонят и угрожают?!)))))
в нарушение ст 23.ч 6, ст 32 ст.60 ст  62 Конституции Украины, далее КУ, ст 512 ч.3. ст 1076 Гражданского Кодекса Украины, далее ГКУ, ст182, ст189, ст 355 Криминального КУ, далее ККУ, 254 К 96-Верховная Рада-ст. 271, Пленум Верховного Суда Украины от 30.03.12 года ч 1 и ч 2 ст 32, ч 2 и ч 3 ст 34 КУ
1 как давно брали ?
Как звать контору?, в области нарушения прав человека, в финансировании малоимущего населения и превышении ставок Национального Банка Украины, далее НБУ-максимальная ставка кредитования, двойная учетная 15, 5%годовых  умножить на 2 =31% в год, а так же системы «прозоро» (Прозоро -Распоряжение НБУ, о предоставлении письменной отчетности в  период по начисления. в микро-финансировании не позднее 14 календарных дней с выделенной ставкой процентов отдельной графой)-вы письма заказные УКРПОЧТЫ под роспись получали?
Усыновите меня! Я Вас мамой буду называть !))))