У меня молочница и с ней цистит. Сдала анализы на флору и чувствительность к антибиотикам, назначили лечение пимафуцином, промывания мирамистином. - вопрос №3218579

Скажите, промывания мирамистином не убили полезную микрофлору. И правильно врач назначал лечение?

Ответы

Нет, не волнуйтесь!
Всё сделано правильно!
Удачи Вам!
Мирамистин грибам без разницы. Флору убили, но не всю. Пимафуцин назначен адекватно Мирамистин не может быть рекомендован в качестве терапии Это только средство профилактики четырех инфекций* сифилиса гонореи трихомонады и грибов Иначе все сожжете себе