Вот уже пол года я слышу от своей дочери слова " ненавижу", " сдохни". Всё это в ответ на вопрос - Руки помыла? Почему тройка? Почему стих ночью учишь? Почему посуда не помыла? - вопрос №3218607

Почему в конкурсе не хочешь участвовать?
5 ответов
Здравствуйте, Наталья!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с дочерью происходит что-то не то и вам хотелось бы разобраться в причинах и истоках этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Наталья! Ну нужно выяснить причину, того почему ваша дочь стала себя так вести. Вероятно пол года назад она вела себя совсем по-другому? Значит могло что-то произойти, что поспособствовало тому что происходит сейчас. Похоже что ребёнок испытывает к вам абсолютную злость и ненависть. Осталось понять, чем же вы её так заслужили.
Здравствуйте Наталья.
У вас дочь как злая старушка, а вы как напротив, маленькая девочка — почемучка.
Вот видите, как интересно получается: дочь вы буквально засыпаете вопросами, а психологам так ни одного вопроса и не задали. Удивительно.
От кого ваша дочь слышала подобные слова в ваш адрес и переняла модель обращения?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.