Здравствуйте! Цикл регулярный, сегодня крайний день цикла. Обследованы оба, планирую беременность. Третий день идёт мазня очень очень скудная и то не всегда( розового цвета ) . Подскажите пожалуйста, - вопрос №3218849

Это норма или патология? Какое пройти обследование? Раньше такого не было. Ещё третий день болит то правый то левый яичник, ноет но не сильно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сделайте УЗИ или МРТ органов малого таза.