Здравствуйте, второй день сильно беспокоит онемение конечностей...чувствуется очень сильная мышечная слабость (при попытке сжать руку в кулак испытываю сильную слабость ) ощущение холодка по - вопрос №3218874

конечностям. Был сильный стресс, но прошло уже более двух недель, симптомы не уходят. Организм выматался, сон плохой, приследуют панические атаки. Это невроз? Как с этим справится? Обращалась к терапевту, сказали на нервной почве, выписали направление к неврологу. Как правило какое лечение назначают? Очень прошу ответа. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Неврастения. Дыхательную гимнастику и седатики Пока для начала