Артур 19.09.1992 и Андрей 09.05.1991 в моей жизни эти полные противоположности.Нам удасться с Андреем прийти к мировому соглашению и не судиться?Так как у него ко мне остались чувства и у меня к - вопрос №3219165

600 p
нему. Артур спокойный, увереный настоящий мужчина но если ли у нас будущее? От кого из этих мужчин в итоге я в этом году рожу ребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь с Андреем, но не сразу,
чуть позже уже в этом году будете вместе
Артур удаляется от вас
Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доверяйте своим чувствам, с Андреем придете к соглашению, с Артуром создавайте семью… оба тянетесь друг к другу… зачатия пока не видно…
Так если у вас с Андреем есть чувства друг другу. То вполне очевидно что вы будите вместе, слушайте свое сердце. А ребенок будет от надежного, сильного партнера рядом с вами, а кто это будет решение за вами!
С Андреем к мировому соглашению придёте.Совместное будущее с Артуром не просматривается. Ребёночек родится в 2020 году.
Добрый день
Наладите все с Андреем. Найдете тут серединку между вами, что вам поможет прийти к общему мнению. Артур не ваш человек. Может и смогли бы быть отношения между вами, но вы сами потом все пересмотрите.
Здравствуйте! С Андреа останетесь в итооге
Здравствуйте, Анастасия!
 Суд всё же будет, но пройдет спокойно и в вашу пользу! Андрей признаёт свою вину и очень сожалеет о том, что сделал, но не хочет это никому показывает! Да, некие чувства у вас друг к другу с Андреем есть еще, но вы друг другу не по судьбе и даже сами понимаете это!
С Артуром у вас прекрасная совместимость, вы понимаете и дополняете друг друга! У вас будет совместное будущее и вы родите от него сына, но чуть позже! Артур очень вас любит и хороший человек!
У Андрея после того как закончится вся история с обращением в официальные органы, чувства к Вам поубавятся; будет мировая, рассчитывайте на Артура и возможность ребёнка с ним.
вы в себе разберитесь сначала, любить одного, рожать от другого,,, как то совсем по детски звучит.
Без вашей даты рождения сложно сказать. У этих мужчин много общего. Оба Марс в Раке (потенциальные подкаблучники) Андре
Здравствуйте.
С Андреем придете к мировому соглашению, расклад указывает на это. С Артуром же у вас судьба и будущее вместе, ребенок будет от Артура!
Артур отойдет в сторону, уступив дорогу именно Андрею.То, что вы сейчас затеяли оба-от переизбытка энергии.Все решится.Мало того, с ним же и останетесь.
Здравствуйте.С Андреем придете к мировому соглашению и не будете судиться, но будущего у вас нет.Артур вас любит и хочет создать с вами семью, с ним вы и останетесь в итоге.В этом году идет беременность от Артура.Будете счастливы с ним.Всего доброго!
Здравствуйте.
У вас получится с Андреем прийти к соглашению, но он ещё будет вас докучать некоторое время.В этом году у вас будет брак и крепкие отношения, а также я вижу, что будет ребёнок!
здравствуйте
с андреем страсть и любовь
сможете договориться
не держите в запасе артура он ник чему
человек хороший но не судьба
беременность от андрея летом
всех благ
Здравствуйте! Родите года за полтора или чуть больше, мальчика, который станет Вашей поддержкой и верным помощником. С Артуром будущего нет, или же оно будет не очень интересным и скучноватым, с Андреем помиритесь, как только раскроете сердечную чакру анахату.
Вам удастся прийти к мировому соглашению.На большее не рассчитывайте, ничего хорошего с ним вас не ждет, все флюиды временные, как и он, к сожалению он не даст вам спокойного женского счастья.Родите вы от Артура, любит вас до сумасшествия.
Здравствуйте, да, у Вас есть будущее с этим человеком! Можно предсказать также и период сближения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна