Как определить, что ты нравишься человеку и он заинтересован в выстраивании отношений? - вопрос №3219518

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Индикатором в понимании, как человек к Вам относится, являются его действия по отношению к Вам.  Можно отстраненно понаблюдать за избранником, послушать, что и как он Вам говорит, а главное, что хорошего для Вас делает. Я предлагаю выйти за рамки Ваших чувств и стать исследователем. Это поможет развернуть ситуацию в сторону позитива, так как Вы будете отмечать только положительные моменты  и четко поймете, как к Вам человек относится.  Часто, оценивая ситуацию в общем, мы пропускаем важные позитивные моменты. Они воспринимаются нами, как нечто само собой разумеющееся. Надеюсь, что это поможет  не только разобраться, но также улучшить ваши отношения!

Предлагаю консультацию психолога для анализа ситуации. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Вы сейчас опять боитесь того, что вы можете ошибиться и что вы что-то упустите? Если человек заинтересован, то он обязательно вам об этом скажет или покажет. Другой вопрос, что вам мешает это показывать и чего вы боитесь. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Спросить его об этом. Можно, конечно, еще мысли прочесть, но Вы этого не умеете, верно?