Добрый день. Сдал в инвитро анализы на гепатит с пришёл результат что обнаруженны антитела сказали нужно другой анализ знать задал конкретно на гепатит с результат отрицательный гепатита с нету а что - вопрос №3219661

тогда это за антитела были
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Видимо, в первом случае диагностику проводили   методом ИФА  на  суммарные антитела -  total  Anti Ig M+ Anti Ig G  к HCV,  и результат был положительным. В таком случае  результат необходимо подтверждать  методом ПЦР
 Покажите, пожалуйста, фото анализов.

Алексей Александрович